В праздник Рождества Пресвятой Богородицы воспитанники детского сада села Хлевное посетили Покровский храм

Опубликовано 21.09.2016 06:47

21 сентября 2016 года, в праздник Рождества Пресвятой Богородицы, воспитанники двух старших групп детского сада села Хлевное посетили Покровский храм.

Дети приложились к иконе праздника, к мощам святых угодников, пребывающих в храме, к кресту.

Ответственный за религиозное образование Хлевенского благочиния, клирик Покровского храма протоиерей Дионисий Ермаков поздравил детей с великим праздником, объяснив его духовное значение.

Дети, поблагодарив батюшку за интересную беседу и теплые слова, пригласили отца Дионисия посетить торжественное мероприятие в детском саду, посвященное празднику Покрова Пресвятой Богородицы.