В Хлевном состоялся муниципальный этап VI Детско-юношеских чтений «Будьте совершенны, как совершен отец ваш Небесный»

Опубликовано 21.04.2017 19:46

21 апреля 2017 года на базе лицея села Хлевное состоялся муниципальный этап VI Детско-юношеских богословских образовательных чтений «Будьте совершенны, как совершен отец ваш Небесный».

На конференции выступили учащиеся лицея, школы с. Воробьевка, Фомино-Негачевского филиала школы с. Дмитряшевка, а также воспитанники воскресных школ Иоанно-Богословского храма с. Конь-Колодезь и Покровского храма с. Хлевное.

Доклады оценивали: благочинный Хлевенского церковного округа протоиерей Владимир Силантьев, ответственный по религиозному образованию в Хлевенском благочинии протоиерей Дионисий Ермаков.

В мероприятии приняли участие учителя основ религиозной культуры и светской этики, преподаватели воскресных школ: Водопьянова Г. Г., Винькова Е. А., Воронина Н. Н., Шубина М. М., Ермакова Е. Ф., родители выступающих.

Все представленные работы были интересными и содержательными.

Лучшие доклады будут представлены на Региональном форуме в Липецке, который состоится 11 мая 2017 года.

Помощник ответственного по
РО Хлевенского ЦО Ермакова Е. Ф.