В Хлевенском благочинии прошла встреча в рамках цикла просветительских мероприятий «За жизнь!»

Опубликовано 01.06.2017 18:22

1 июня 2017 года, в Международный день защиты детей, в поселковой библиотеке села Конь-Колодезь Хлевенского района состоялась беседа священника со старшеклассницами сельской школы о нравственности и целомудрии как критерии счастливой жизни в семье.

Священник рассказал о чуде зарождения новой жизни и основных этапах внутриутробного развития ребёнка. Завершилась встреча просмотром и обсуждением фильма «Афон – за жизнь! Завет преподобного Паисия Святогорца».

Встреча в рамках цикла мероприятий «За жизнь!» была организована приходом Иоанно-Богословского храма совместно с сельской администрацией и сотрудниками библиотеки.

Матушка Инна Силантьева,
помощник благочинного по миссионерскому служению