В детском саде села Хлевное состоялся Рождественский утренник

Опубликовано 13.01.2017 14:59

 

13 января 2017 года ответственный по религиозному образованию Хлевенского ЦО протоиерей Дионисий Ермаков посетил Рождественский утренник в детском саде с. Хлевное. Праздник прошел ярко и насыщенно, еще раз напомнив всем историю величайшего события в мировой истории – Рождества от Пресвятой Девы Предвечного Бога.

Дети прославляли песнопениями Младенца Христа, представили литературно-музыкальную композицию «Рождественское предание о елке».

Конечно же, в этот день не обошлось без обращения к Священному Писанию с его ветхозаветными пророчествами о Христе и новозаветной радостью их исполнения.

В завершение праздничного мероприятия протоиерей Дионисий Ермаков еще раз поздравил сотрудников и воспитанников детского сада с Рождеством Христовым, поблагодарил за чудесный утренник, подготовленный музыкальным руководителем Пожидаевой Е. Н. и воспитателями Долгих Т. В., Трухачевой В. В., Саниной Н. Н., Пожидаевой О. В.

Рождественские утренники давно уже стали доброй традицией в детском саде с. Хлевное и мы надеемся, что она будет сохраняться и впредь, неся радость многим и многим детям.

Хлевенского ЦО Ермакова Е. Ф.