Учебный год завершился участием в Божественной литургии

Опубликовано 27.05.2018 17:45

27 мая 2018 года, в праздник Святой Троицы, завершился учебный год в воскресной школе Покровского храма села Хлевное.

Накануне вечером воспитанники приняли участие во всенощном бдении.

За Божественной литургией дети исповедались и причастились Святых Христовых Таин.

В этот день воспитанники вместе певчими праздничного хора читали на клиросе, исполняли богослужебные песнопения. С благоговением ребята несли послушания в алтаре и на колокольне.

По завершении Богослужения воспитанники порадовали прихожан творческим выступлением, посвященном великому, всерадостному празднику Святой Троицы.

Настоятель храма протоиерей Андрей Суриков и директор воскресной школы протоиерей Дионисий Ермаков поздравили ребят с окончанием учебного года и вручили грамоты за прилежание в изучении церковных дисциплин и добросовестное несение послушаний, связанных с литургической жизнью прихода.

По материалам Хлевенского благочиния