Татианин день в Хлевенском благочинии

Опубликовано 26.01.2019 17:51

25 января, в день памяти святой мученицы Татианы, студенты единственного в Хлевенском районе учебного заведения среднего профессионального образования приняли участие в праздничном Богослужении.

По инициативе благочинного, настоятеля Иоанно-Богословского храма с. Конь-Колодезь протоиерея Владимира Силантьева, в Божественной Литургии и молебном пении приняли участие студенты и преподаватели местного Конь-Колодезского Аграрного техникума.

После Богослужения в храме празднование продолжилось в самом учебном учреждении. Священник провёл беседу со студентами, рассказав аудитории об истории становления дня студенчества в нашей стране и его связи с житием и памятью святой Татианы. Девушки и юноши порадовали зрителей поздравлениями и творческими выступлениями.

Инна Силантьева,
помощник благочинного по миссионерскому служению.