Начало занятий в воскресной школе «Покров» предварил молебен

Опубликовано 01.10.2017 17:10

1 октября 2017 года, согласно графику отдела религиозного образования и катехизации Липецкой епархии, состоялось открытие нового учебного года в воскресной школе «Покров» Покровского храма села Хлевное.

Затем клирик Покровского храма, директор воскресной школы протоиерей Дионисий Ермаков совершил молебен перед началом всякого доброго дела.

Окропив присутствующих святой водой, священник обратился к родителям и детям с напутствием.

После праздничного угощения завуч воскресной школы матушка Екатерина Ермакова представила учащимся нового преподавателя и рассказала о планах учебно-воспитательного процесса на предстоящий год.

Первый урок в новом учебном году был посвящен истории и значению Священного Предания и Священного Писания Церкви.