Ликуй, вселенная, услышавши, прослави со Ангелы и пастырьми!

Опубликовано 12.01.2018 21:16

12 января 2018 года благочинный Хлевенского церковного округа протоиерей Владимир Силантьев посетил Рождественский утренник в детском саду села Конь-Колодезь.

Дети из средней и младшей групп детского сада под руководством воспитателя Андрюшиной Елены Анатольевны и воспитанники воскресной школы храма Иоанно-Богословского храма села представили праздничную программу: декламировали стихи и прославляли родившегося Богомладенца в песнопениях.

Отец Владимир поздравил присутствующих с Рождеством Христовым, поблагодарил заведующую дошкольным учреждением Галину Николаевну Шепета за воспитание детей в духе православных традиций и преподнес в дар образовательному учреждению конструктор «Рождественский вертеп». Каждый из участников получил из рук батюшки сладкий подарок.

Завершился праздник просмотром и обсуждением литературно-музыкальной композиции воскресной школы «Хлеб земной и Хлеб Небесный» по рассказу Г. Х. Андерсена «Девочка, наступившая на хлеб».

По материалам Хлевенского благочиния