Благочинный Хлевенского церковного округа совершил молебен перед началом учения

Опубликовано 27.08.2017 16:30

27 августа 2017 года в Иоанно-Богословском храме с. Конь-Колодезь Хлевенского района традиционно собрались на богослужение дети и взрослые, желающие получить Божие благословение на новый учебный год: учащиеся и учителя сельской школы, воспитанники и преподаватели воскресной школы храма, а также выпускники прошлых лет – ныне студенты средних специальных и высших учебных заведений.

За Божественной литургией многие из молящихся приняли участие в Таинствах Исповеди и Причащения.

По завершении Литургии было совершено молебное пение перед учением, за которым возносилось прошение: «О еже низпослати на отроков сих духа премудрости и разума, и отверзти ум и уста, и просветити сердца их к приятию наказания добрых учений».

Настоятель прихода, благочинный Хлевенского церковного округа протоиерей Владимир Силантьев пожелал присутствующим помощи Божией: учащимся – в учении, учителям – в трудах на ниве просвещения, согласного Слову Божию.

Матушка Инна Силантьева,
помощник благочинного по миссионерскому служению,
директор воскресной школы прихода