Благочинный Хлевенского церковного округа принял участие в празднике Последнего звонка

Опубликовано 24.05.2017 16:58

24 мая 2017 года благочинный Хлевенского церковного округа, настоятель Иоанно-Богословского храма села Конь-Колодезь Хлевенского района протоиерей Владимир Силантьев принял участие в празднике Последнего звонка в сельской школе.

Священник поздравил педагогов и учащихся с окончанием учебного года, напутствовал выпускников, пожелав им молитвами святых равноапостольных Мефодия и Кирилла, просветителей Словенских, чья память совершалась в этот день, успешно пройти итоговые испытания.

Отец Владимир напомнил о том, что к усердному труду в учебе необходимо прилагать и молитву о даровании разумения Богом, ибо Сам Господь говорит: «…без Меня не можете делать ничего» (Ин 15:5).

Матушка Инна Силантьева,
помощник благочинного по миссионерскому служению