Благочинный Хлевенского церковного округа поздравил жителей с. Конь-Колодезь с днем села

Опубликовано 08.10.2016 09:22

8 октября 2016 года, в преддверии престольного праздника Иоанно-Богословского храма, в селе Конь-Колодезь Хлевенского района отметили День села, празднование которого на протяжении последних лет приурочено ко дню памяти святого покровителя сельчан – апостола и евангелиста Иоанна Богослова. О житии любимого ученика Христова прозвучало и в сценарии торжественного мероприятия, состоявшегося в Доме культуры.

С радостным приветствием к односельчанам обратился постоянный гость праздника благочинный Хлевенского церковного округа, настоятель Иоанно-Богословского храма протоиерей Владимир Силантьев.

Подарком для сельчан стало выступление семейного вокального ансамбля «Воскресение» приходской воскресной учебно-воспитательной группы с духовными песнопениями.

директор воскресной школы храма