Воспитанники воскресной школы посетили с творческим концертом сверстников соседнего села

Опубликовано 19.11.2017 19:51

8 и 19 ноября воспитанники и преподаватели воскресной школы Михаило-Архангельского храма села Фащевка выступили в школе и воскресной группе Никольского храма села Двуречки Грязинского района с творческим концертом.

Гости рассказали присутствующим о писателях и поэтах, посвятивших свое творчество православной вере, среди которых Светлана Копылова, Наталья Сухинина, Жанна Бичевская, иеромонах Роман (Матюшин).

Затем ребята показали инсценировку на тему дружбы под названием «В магазине игрушек».

По окончании выступления настоятель Никольского храма с. Двуречки протоиерей Виктор Долгов поблагодарил организаторов и участников мероприятия и вручил им подарки.

ОРОиК Грязинского благочиния