В отделе социальной защиты администрации Грязинского района освятили пасхальные куличи

Опубликовано 28.04.2016 20:05

28 апреля, в Великий четверг, благочинный Грязинского церковного округа, настоятель Казанского храма города Грязи протоиерей Георгий Гостилин совершил освящение пасхальных куличей в отделе социальной защиты населения администрации Грязинского муниципального района.

Заботливые социальные работники развезут тысячу освященных батюшкой куличей к празднику Светлой Пасхи своим подопечным одиноким пожилым людям, а также инвалидам стоящим на социальном обслуживании в комплексном центре.

После освящения куличей отец Георгий обратился к работникам отдела с пастырским словом, пожелав всем присутствующим любви к ближним, терпения и помощи Божией в таком нелегком, но благородном труде, здравия души и тела и радостной встречи Светлого Христова Воскресения.

социальный работник Казанского храма г. Грязи