В Грязинском районе подвели итоги конкурса «Красота Божьего мира»

Опубликовано 25.10.2018 19:09

25 октября 2018 года в воскресной школе Казанского храма города Грязи состоялось подведение итогов муниципального этапа XIV Международного конкурса детского творчества «Красота Божьего мира».

В состав жюри вошли клирики прихода иерей Сергий Кустов и иерей Михаил Красильников, помощник благочинного Грязинского церковного округа по религиозному образованию и катехизации Н.В. Макеев и преподаватель воскресной школы Никольского храма г. Грязи Е.Н. Зубарева.

В Конкурсе приняли участие воспитанники образовательных учреждений района, Грязинской детской школы искусств, воскресных школ благочиния, представивших на рассмотрение компетентного жюри более 180 рисунков.

Лучшие работы (скачать Протокол) были направлены в Епархиальный отдел религиозного образования и катехизации для участия в региональном этапе Конкурса.

ОРОиК Грязинского ЦО