В Грязинском благочинии состоялось заседание Общества трезвости

Опубликовано 17.09.2017 18:32

17 сентября 2017 года после Божественной литургии, по благословению благочинного Грязинского церковного округа, настоятеля Казанского храма г. Грязи, в приходском лектории храма состоялось совместное заседание благочиннического Общества трезвости и слушателей воскресного приходского лектория.

Мероприятие было организовано Липецким православным обществом «Трезвение» при содействии отделов Грязинского благочиния по социальному служению и религиозному образованию в рамках проекта «Живи трезво».

Заседание началось с открытия выставки «Мифы об алкоголизме и наркотиках».

Затем помощник председателя Липецкого православного общества «Трезвение» Е. А. Никуличева выступила с докладом на тему «Трезвый образ жизни».

Завершил собрание пастырским словом председатель «Общества трезвости» Грязинского благочиния, настоятель Георгиевского храма с. Малей протоиерей Алексий Калинин.

Ненахова Н.В.,