Подарили радость

Опубликовано 13.11.2016 17:28

13 ноября 2016 года в Воздвиженском храме города Грязи состоялось яркое и запоминающееся событие. Учащиеся воскресной группы подготовили для прихожан творческий подарок – трогательную литературно-музыкальную композицию, посвященную празднованию Дня народного единства, установленного в день прославления Казанской иконы Пресвятой Богородицы в память о чудесном освобождении нашего Отечества от польских интервентов и окончания Смутного времени.

По завершении выступления прихожане во главе с настоятелем храма протоиереем Вадимом Бирюковым поблагодарили детей за их творчество, труд и стремление приобщится самим и приобщить окружающих к великой истории нашей Родины, неразрывно связанной с православной верой.

Воздвиженского храма г. Грязи