«Наследники Александра Невского»

Опубликовано 17.02.2019 16:41

15 февраля 2019 года, в День православной молодежи, 22 учащихся гимназии №3 г. Грязи были торжественно приняты в кадеты Липецкой областной историко-патриотической общественной организации «Наследники Александра Невского».

Церемония проходила в храме Александра Невского г. Грязи. Священнослужители храма: настоятель – иерей Пётр Жуков и клирик – иерей Леонид Копылов совершили молебен для учеников, после чего настоятель храма отец Пётр Жуков обратился к ребятам с напутственным словом и окропил всех святой водой.

Из рук священника кадеты получили нагрудные знаки. Руководитель ЛООО «Наследники Александра Невского» Золотарёва Татьяна Васильевна передала в дар храму книгу схиархимандрита Иоанна (Маслова).