На приходе Никольского храма города Грязи состоялась лекция, посвященная теме Петрова поста

Опубликовано 25.06.2017 18:18

25 июня 2017 года в Никольском храме г. Грязи, по благословению настоятеля храма, ответственного за религиозное образование и катехизацию в Грязинском благочинии протоиерея Александра Бильчука, состоялась очередная встреча с прихожанами помощника благочинного по религиозному образованию и катехизации Н. В. Макеева на тему «Священное Писание в жизни православного христианина».

В завершение Николай Владимирович Макеев ответил на многочисленные вопросы прихожан о различных сторонах церковной жизни.

По благословению благочинного Грязинского церковного округа протоиерея Георгия Гостилина просветительские встречи проходят еженедельно на приходе Казанского храма и ежемесячно на приходе Никольского храма г. Грязи.

ОРОиК Грязинского ЦО