Итоги муниципального этапа конкурса «Красота Божьего мира» подвели в Грязинском благочинии

Опубликовано 23.10.2017 11:39

23 октября 2017 года в воскресной школе Казанского храма города Грязи состоялось подведение итогов муниципального этапа XIII Международного конкурса детского творчества «Красота Божьего мира».

Работу жюри возглавил ответственный за религиозное образование и катехизацию в Грязинском церковном округе, настоятель Никольского храма города Грязи протоиерей Александр Бильчук. В состав жюри также вошли клирик Казанского храма города Грязи иерей Сергий Кустов и помощник благочинного по религиозному образованию и катехизации Н. В. Макеев.

Жюри просмотрело и проанализировало более ста работ учащихся общеобразовательных учебных заведений Грязинского района, Грязинской детской школы искусств, воскресных школ благочиния и воспитанников детских садов района.

Победители муниципального этапа продолжат участие в конкурсе «Красота Божьего мира» на региональном этапе в областном центре.

ОРОиК Грязинского ЦО