Воспитанники воскресной школы Казанского храма села Путятино поздравили прихожан с престольным праздником

Опубликовано 04.11.2017 19:25

4 ноября 2017 года по завершении Божественной литургии воспитанники воскресной школы Казанского храма села Путятино Добровского района порадовали батюшку и прихожан творческим выступлением в честь престольного праздника.

Трогательное повествование о девочке, стремившейся поступать по заповедям Божиим несмотря на встречающиеся на жизненном пути трудности и лишения, никого не оставили равнодушными.

С благоговением прочитали дети стихи, посвященные Спасителю и Пресвятой Богородице.

В завершение директор воскресной школы В. В. Мишина поблагодарила родителей за их старание воспитывать своих чад в духе христианской веры и благочестия.

В свою очередь, родители выразили благодарность священнику Георгию Кулабухову, настоятелю Казанского храма, за духовное окормление детей, а также преподавателям воскресной школы, несущим своим воспитанникам самые важные знания – о родной православной вере.