В учебно-воспитательной группе Покровского храма села Филатовка состоялась пасхальная встреча

Опубликовано 28.04.2019 16:48

28 апреля, в День Пасхи, в воскресной учебно-воспитательной группе Покровского храма села Филатовка Добровского благочиния состоялось занятие, посвященное великому Празднику.

В начале встречи воспитанников группы, а также их родителей, воспитателей и прихожан храма приветствовал настоятель иерей Михаил Башлыков, поздравивший собравшихся с главным праздником церковного года - Воскресением Христовым.

Вслед за батюшкой взрослых поздравили дети, исполнив стихотворения, пасхальные песнопения и пьесы на фортепиано. В завершение выступления ребятам были вручены подарки -  ароматные пасхальные куличи и духовные книги.

Отдел религиозного образования
и катехизации Добровского ЦО