В храме Рождества Пресвятой Богородицы села Доброе дети славили Богомладенца Христа

Опубликовано 17.01.2019 17:20

13 января в храме Рождества Пресвятой Богородицы села Доброе, по окончании Божественной Литургии, состоялось мероприятие, посвященное Рождеству Христову.

Настоятель храма протоиерей Сергий Ведерников поздравил детей и прихожан со светлым Праздником.

Воспитанники воскресной школы, под руководством педагога Т.И. Колесниковой, подготовили великолепное выступление. Мальчики и девочки читали стихотворения, исполнили тропарь Рождеству Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа и показали сценки, героями которых стали волхвы, животные, Вифлеемская звезда.

Затем ребята подарили зрителям ангелочков, изготовленных своими руками, а батюшка Сергий вручил детям сладкие рождественские подарки. В здании воскресной школы всех ждал вкусный торт и горячий ароматный чай.

ОРОиК Добровского ЦО