Итоги конкурса «Красота Божьего мира» подвели в Добровском благочинии

Опубликовано 03.11.2018 22:13

3 ноября 2018 года в Добровском благочинии подвели итоги   муниципального этапа  ХIV Международного конкурса  детского творчества  «Красота Божьего мира».

На рассмотрение жюри было представлено 77 работ от образовательных учреждений района и воскресных школ благочиния. Впервые в Конкурсе приняли участие воспитанники Детской школы   искусств села Доброе.

Наибольший интерес детей вызвали номинации: «Любимый храм», «Мир духовный и мир земной»,  «Красота родной природы», «Библейские сюжеты», «Мой дом, моя деревня, мой город», «Моя семья,  мои друзья». Несколько работ были посвящены теме Крещения Руси.

Лучшие рисунки были направлены в Епархиальный отдел религиозного образования и катехизации для участия в региональном этапе Конкурса.

ОРОиК Добровского ЦО