Дарите доброту

Опубликовано 02.02.2018 20:19

С 29 января по 2 февраля 2018 года в филиале школы №1 с. Доброе в с. Замартынье Добровского района состоялась Неделя православной культуры на тему «Православие и современная культура».

На общешкольной линейке ребята ознакомились с планом мероприятий. Затем учащиеся 2-8 классов приняли участие в конкурсе рисунков.

В рамках Недели состоялись конкурс рисунков «Дорога к храму. Святые заступники Руси», круглый стол «Двери добра», внеклассное мероприятие «Дарите доброту», классные часы, беседы об истории Православия и православных традициях.

Особый интерес ребят вызвала встреча с настоятелем Успенского храма села Богородицкое иереем Андреем Сердюковым.

На общешкольной линейке, посвященной закрытию Недели, наиболее активные ее участники были награждены грамотами.

По материалам администрации
филиала МБОУ СОШ №1 с.Доброе в с. Замартынье