Задуматься о значении матери в жизни человека

Опубликовано 26.11.2016 21:19

27 ноября 2016 года в воскресной школе «Зернышко» Михаило-Архангельского храм с. Демшинка и воскресной школе «Солнышко» Димитриевского храма с. Пушкино прошли занятия, посвященные Дню матери.

В воскресной школе «Зернышко» воспитанники вместе с настоятелем храма протоиереем Михаилом Пуриче посмотрели трогательный фильм, посвященный главному человеку в жизни человека.

Преподаватели Мочалова С. В. и Калиничева Т. И. отметили, что в основу праздника Дня матери заложены самые высокие ценности материнства: щедрость души, преданность, самопожертвование, любовь и великое терпение. Они бережно хранят семейный очаг, учат детей добру, взаимопониманию, нравственности.

Этот светлый праздник – еще один важный повод задуматься о значении мамы в своей жизни, чаще говорить ей о своей любви и подтверждать свои слова добрыми поступками.

Отдел религиозного образования Добринского ЦО