Задуматься о будущем

Опубликовано 10.04.2018 17:47

10 апреля 2018 года, в рамках мероприятия «Дети России – 2018», в Добринке состоялась встреча с учащимися школ и техникума района, стоящими на профилактическом учёте в комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Добринского муниципального района и ПДН ОМВД по Добринскому району.

В собрании принял участие благочинный Добринского церковного округа протоиерей Александр Адоньев. Священник отметил важность духовно-нравственного развития человека в обретении подлинного смысла жизни и радости бытия.

Перед ребятами также выступили начальник ОМВД России по Липецкой  области в Добринском районе, полковник полиции С.В. Наклескин, начальник отделения ГБДД ОМВД России по Липецкой области в Добринском районе, майор полиции А. В. Ногтев, председатель Совета ветеранов ОМВД по Добринскому району, майор  полиции в отставке Т.А. Заичкина, ст. инспектор ПДН ОМВД России по Липецкой области в Добринском районе, майор полиции И.К. Хованцева, начальник отдела по опеке и попечительству администрации Добринского муниципального района М.А. Черникина, ст. специалист отдела молодёжи, спорта и демографии администрации Добринского муниципального района  И.А. Долматов, главный специалист-эксперт комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Добринского муниципального района Н.В. Кудрявцева, ст. специалист комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Добринского муниципального района И.В. Жигулина.

Все выступавшие призвали ребят задуматься о будущем: ведь то, какой будет их жизнь завтра – зависит от их нравственного выбора сегодня.

В завершение отец Александр и представители официальных структур ответили на вопросы присутствующих.

По материалам Добринского благочиния