В воскресной школе «Светоч» завершился учебный год

Опубликовано 27.05.2018 17:39

27 мая 2018 года в воскресной школе «Светоч» Никольского храма поселка Добринка состоялось праздничное мероприятие, посвященное завершению учебного года.

В этот день педагоги и воспитанники приняли участие в Божественной литургии, исповедались и причастились Святых Христовых Таин.

По завершении Богослужения все собрались за праздничным столом. Клирик Никольского храма иерей Михаил Шершнев, директор воскресной школы А.С. Макашова, преподаватели Н.А. Емельянова и В.М. Хаджишвили поздравили ребят с успешным окончанием занятий и пожелали с пользой провести летние каникулы.

Дети порадовали педагогов и прихожан творческим выступлением, посвященным равноапостольным Мефодию и Кириллу, учителям Словенским, – святым покровителям «книжных людей» и учащихся, день памяти которых совершался 24 мая.

Благочинный Добринского церковного округа протоиерей Александр Адоньев вручил выпускницам свидетельства об окончании воскресной школы. Пожелав укрепляться в вере и благочестии, отец Александр подарил девочкам Священное Писание и иконы.

Впереди воспитанников ждет паломническая поездка по святым местам Липецкой области.

А. С. Макашова, директор воскресной школы.
Фото Курлыкина И.