В воскресной группе «Огонек» прошли первые занятия

Опубликовано 24.09.2017 18:38

24 сентября 2017 года в воскресной группе «Огонек» при Космо-Дамианском храме с. Талицкий Чамлык Добринского района прошли первые занятия с матушкой Иоанной Кулинич, директором и преподавателем воскресной школы прихода.

Дети с радостью идут на воскресное богослужение, а затем на уроки. В расписании у воспитанников – Новый Завет и основы христианской нравственности. А еще матушка ведет кружок, на котором ребята учатся делать красивые изделия из бумаги.

В воскресной группе прихода началась также подготовка к любимому детьми творческому конкурсу «Красота Божьего мира». По словам матушки, они планируют принимать самое активное участие во всех мероприятиях Добринского благочиния и отдела религиозного образования и катехизации Липецкой епархии.

Отдел религиозного образования Добринского ЦО