В торжественном вечере, посвященном Дню сотрудника органов внутренних дел, принял участие благочинный Добринского церковного округа

Опубликовано 09.11.2017 19:47

9 ноября 2017 года благочинный Добринского церковного округа протоиерей Александр Адоньев принял участие в торжественном вечере, посвященном Дню сотрудника органов внутренних дел.

Мероприятие состоялось в Доме культуры и досуга п. Добринка. С профессиональным праздником сотрудников ОМВД по Добринскому району поздравили: глава администрации Добринского района Сергей Петрович Москворецкий, начальник Управления ОМВД по Добринскому району полковник полиции Сергей Владимирович Наклескин.

Со 100-летием со дня образования ведомства поздравил присутствующих протоиерей Александр Адоньев. Священник пожелал служащим помощи Божией и крепкого семейного тыла, любви и взаимопонимания с близкими. Отец Александр поблагодарил добринских полицейских за добросовестную работу и пожелал им многая и благая лета.

Завершился праздник награждением лучших сотрудников добринского отделения полиции и праздничным концертом.

Помощник благочинного Добринского ЦО
по миссионерскому служению Дмитрий Адоньев.