В Покровском храме села Павловка Добринского района встретили престольный праздник

Опубликовано 14.10.2016 07:13

14 октября мы отмечаем великий праздник Покрова Пресвятой Богородицы. В этот день почтить престольный праздник Покровского храма села Павловка собрались верующие со всего Добринского района.

На богослужении присутствовали также пациенты реабилитационного центра для наркозависимых в с. Павловка, которые являются прихожанами Покровского храма села и еженедельно посещают богослужения, приобщаются Святых Христовых Таин.

Царившие во время торжественного богослужения духовная радость и воодушевление верующих еще раз показали, что не оскудевает любовь русского народа к Божией Матери.

Издавна на Руси славились Ее святые иконы, а празднества в честь Пресвятой Богородицы, имели особое значение для всех православных людей, твердо уповающих на Ее скорую помощь и заступление.

Радуйся, Радосте наша, покрый нас от всякаго зла честным Твоим омофором!

Фото С. Лукьянчикова