В Добринском благочинии открылся конкурс литературно-музыкальных композиций «Да святится имя Твое»

Опубликовано 03.12.2017 20:54

В декабре 2017 года в Добринском благочинии пройдет муниципальный этап регионального конкурса литературно-музыкальных композиций «Да святится Имя Твое».

3 декабря состоялось первое выступление конкурсантов. В воскресной школе «Светоч» при Никольском храме поселка учащиеся добринской школы № 2 п. представили композицию «Колокола России», в которой рассказали о значении колоколов и видах колокольного звона, сопровождая познавательное повествование духовными песнопениями.

Воспитанники и преподаватели воскресной школы, прихожане с большим интересом посмотрели выступление ребят. Благочинный Добринского церковного округа протоиерей Александр Адоньев, отметив высокий уровень исполнения, поблагодарил заместителя директора по воспитательной работе Ларину Елену Анатольевну и учащихся за прекрасное выступление и вручил каждому в дар Святое Евангелие.

Впереди выступления новых коллективов. Впервые в этом году в муниципальном этапе примут участие воспитанники детских садов района.

Помощник благочинного Добринского ЦО
по религиозному образованию Макашова А.С.
Фото протоиерея Александра Адоньева