В Добринском благочиние подвели итоги конкурсов на тему «Православная книга в моей жизни»

Опубликовано 04.03.2018 17:39

4 марта 2018 года в Добринском благочинии подвели итоги конкурсов сочинений и рисунков на тему «Православная книга в моей жизни».

Благочинный Добринского церковного округа протоиерей Александр Адоньев возглавил жюри, в состав которого вошли: ответственный за религиозное образование в благочинии, настоятель Димитриевского храма с. Пушкино иерей Андрей Селиверстов; клирик Никольского храма п. Добринка иерей Михаил Шершнев; ответственный комиссии по зашите материнства и детства, настоятель Космодаминовского храма с. Талицкий Чамлык иерей Алексий Богодеев; помощник благочинного по религиозному образованию А.С. Макашова.

По представленным конкурсным работам жюри сделало вывод, что любимыми православными книгами у ребят остаются детская Библия и жития святых. Особое место в творчестве детей занимают сюжеты на евангельские темы.

Лучшие рисунки и сочинения были представлены на рассмотрение в Епархиальный отдел религиозного образования и катехизации.

Награждение победителей состоится в рамках итогового мероприятия, посвященного Дню православной книги.

По материалам ОРОиК Добринского благочиния