В дни Рождества Христова благочинный Добринского ЦО навестил воспитанников детского сада и группы дошкольного образования

Опубликовано 14.01.2019 17:11

11 января 2019 года благочинный Добринского церковного округа, настоятель Никольского храма поселка Добринка протоиерей Александр Адоньев посетил воспитанников детского сада №4, а затем средней школы №2 поселка Добринка, где дети поделились с ним рождественской радостью.

Под руководством воспитателей малыши славили Христа замечательным костюмированным выступлением. Они рассказывали стихотворения о празднике, пели песни, показывали рождественские сценки. Под дружные аплодисменты зрителей дети участвовали в конкурсах и разгадывали загадки. Отец Александр, поздравив ребят и взрослых со всемирным торжеством Рождения Спасителя, пожелал им помощи Божией в добрых делах и, конечно же, раздал всем сладкие подарки.

Анна Макашова,
помощник благочинного Добринского ЦО