Светлый праздник Рождества Христова отметили в воскресных школах «Светоч» и «Родничок» Добринского благочиния

Опубликовано 11.01.2016 13:46

Сердцем мы вместе с Христом!

Более двух тысяч лет назад на небе над славным городом Вифлеемом зажглась ярчайшая звезда, возвестившая волхвам о рождении сына Господня Иисуса Христа. Много веков назад случилось чудо, которое и по сей день празднуется всем миром.

Рождество Христово православные люди отмечают 7 января каждый год. Как чудно Господь утешает нас в эти радостные дни! Подобно тому, как землю окутал Он снегом, покрывает Господь милостью Своей и наши душевные недуги. Ясно и чисто становится у нас на душе: Сам Богомладенец Христос касается наших сердец. И, конечно же в эти дни, хочется славить родившегося Христа.

Настоятель храма протоиерей Дмитрий Корнеев поблагодарил за выступление и вручил всем выступавшим сладкие подарки.

. Нарядное помещение воскресной школы едва могло вместить всех желающих посмотреть это выступление. Пришли и родители, и просто прихожане храма. И они не обманулись в своих ожиданиях.

Фото Дмитрия Адоньева.