Семинар «Трезвенная работа на приходе» прошел в Добринском благочинии

Опубликовано 23.05.2018 16:51

23 мая 2018 года по благословению Высокопреосвященнейшего Никона, митрополита Липецкого и Задонского, руководитель отдела Липецкой митрополии по пастырской работе с лицами, страдающими зависимостями и ВИЧ-инфицированными, протоиерей Стахий Солодков провел семинар «Трезвенная работа на приходе» в Добринском благочинии.

В заседании приняли участие благочинный Добринского церковного округа протоиерей Александр Адоньев и священнослужители благочиния.

В рамках мероприятия духовенство обсудило возможные формы приходской деятельности по утверждению трезвости и профилактики зависимостей среди местного населения.

Вниманию присутствующих были представлены современные методические пособия и специализированная литература, посвященные теме семинара, а также фильм проекта «Общее дело» «Утерянная добродетель».

По материалам Добринского благочиния