С окончанием школы поздравил выпускников Добринского района благочинный Добринского церковного округа

Опубликовано 24.06.2016 18:14

24 июня 2016 года благочинный Добринского церковного округа протоиерей Александр Адоньев принял участие в выпускном вечере на центральной площади п. Добринка.

В этом году было решено возродить добрую старую традицию проведения общего выпускного на главной площади поселка для выпускников всех школ района, где ребят поздравили с успешным окончанием школы глава Добринского района С.П. Москворецкий и начальник районного отдела образования И. М. Немцева.

Отец Александр в своем напутственном слове призвал выпускников идти по жизни с твердой верой в Бога, совершая добрые поступки, неся радость, любовь и тепло окружающим. В завершение священнослужитель благословил всех на благие начинания взрослой жизни.

Фото Дмитрия Адоньева