Рождество Господа и Спаса нашего Иисуса Христа в поселке Добринка

Опубликовано 08.01.2016 11:03

Рождества Господа и Спаса нашего Иисуса Христа, в Никольском храме поселка Добринка состоялось праздничное богослужение.

В этом году за праздничным богослужением присутствовало особенно много прихожан, среди которых и заместить главы Добринского района Игорь Александрович Требунских. Обратило на себя внимание большое число молящейся молодежи.

По окончании богослужения для верующих были зачитаны Рождественские послания Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла, а также Высокопреосвященнейшего митрополита Липецкого и Задонского Никона.

По завершении торжественного богослужения перед храмом верующих ждал Рождественский подарок от миссионерского отдела Добринского благочиния – цветной фейверк и праздничный салют.

А с раннего утра до вечера 7 января с колокольни храма лились духовные песнопения, молитвы, колядки, неся жителям поселка рождественскую радость.

Фото автора.