Рождественский концерт воскресной школы Казанского храма станции Плавица. Фоторепортаж

Опубликовано 08.01.2018 12:34

8 января 2018 года воспитанники воскресной учебно-воспитательной группы «Свечечка» Казанского храма станции Плавица Добринского района порадовали прихожан праздничным концертом «Вифлеемская звезда».

Исполнив тропарь праздника, дети представили инсценировку, главными действующими лицами которой были мама и сын. Рассказ мамы своему чаду об истории праздника Рождества Христова сопровождался чтением духовной поэзии и песнопениями.

«Пусть Вифлеемская звезда поможет каждому из нас избрать путь веры, любви и добра, ведущий ко Христу», – таким пожеланием завершилось праздничное выступление.

Настоятель храма иерей Федор Селиверстов поблагодарил детей и вручил им рождественские подарки.

По материалам Добринского благочиния