Порадовали перед Рождеством

Опубликовано 29.12.2017 19:56

В конце декабря 2017 года в образовательных учреждениях поселка Добринка прошла благотворительная акция «Рождественский подарок». Учащиеся приготовили праздничные подарки, чтобы порадовать своих сверстников, которые по болезни не могут посещать школу, а также для ребят, которые в эти дни находятся в больнице.

Фломастеры, блокноты, тетради, книги и сладости – все это дети принесли в больницу и дома своих одноклассников с пожеланиями скорейшего выздоровления.

29 декабря учащиеся школы № 2 посетили Никольский храм п. Добринка с подарками для воспитанников воскресной школы «Светоч» и нуждающихся прихожан. Благочинный Добринского церковного округа протоиерей Александр Адоньев поблагодарил гостей за внимание к ближним и желание внести свою лепту в радость праздника.

По материалам Добринского благочиния