Пациенты реабилитационного центра посетили храм

Опубликовано 22.10.2017 21:44

22 октября 2017 года за Божественной литургией в Покровском храме с. Павловка Добринского района среди прихожан молились пациенты реабилитационного центра для наркозависимых, расположенного в селе.

Храм остается для них единственной надеждой вернуться к полноценной жизни. Пациенты центра часто посещают богослужения, с надеждой приобщаются Святых Христовых Таин, с усердием молятся на водосвятных молебнах.

По завершении богослужения настоятель храма протоиерей Дмитрий Корнеев напомнил, что наше физическое и нравственное здоровье напрямую зависят от образа жизни и выполнения заповедей Божиих. Священник пожелал прихожанам стараться уклоняться от злого и совершать доброе ради спасения своей бессмертной души.

Фото: Сошкина Наталия Алексеевна