Пациенты реабилитационного центра для наркозависимых села Павловка посетили церковные Богослужения в дни святок

Опубликовано 19.01.2020 10:38

7, 18 и 19 января, в дни праздников Рождества Христова и Богоявления, пациенты реабилитационного центра для наркозависимых «Добринка», находящегося в селе Павловка Добринского района, посетили местный Покровский храм, чтобы разделить с прихожанами радость о явившемся в мир Спасителе и принять участие в Святых Таинствах.

В праздник Крещения Господня каждый из них получил в храме крещенскую воду. Настоятель храма протоиерей Дмитрий Корнеев поздравил пациентов центра и пожелал, чтобы Святыни и Благодать, принятые ими в храме, послужили каждому во здравие, помогли исцелиться духовно и физически.

Подопечные реабилитационного центра «Добринка» регулярно посещают Богослужения в Покровском храме и находятся под духовным окормлением настоятеля прихода.

Отдел социального служения Добринского ЦО