Настоятель Никольского храма Добринского благочиния побеседовал с детьми о праздниках января

Опубликовано 27.01.2017 12:59

26 и 27 января 2017 года настоятель Никольского храма села Паршиновка иерей Геннадий Голиков посетил учащихся школы с. Паршиновка и воспитанников детского сада с. Талицкий Чамлык.

Священник рассказал детям о радостных праздниках января – Рождестве Христовом и Крещении Господнем.

Вместе с учащимися младших классов школы отец Геннадий вспомнил основные события праздников. Дети с готовностью отвечали на вопросы батюшки, показав хорошие знания о нашей православной вере.

А малышам в детском саду еще предстоит многое узнать. Во время беседы они с большим вниманием слушали батюшку и пригласили его снова прийти к ним в гости.

Отдел религиозного образования Добринского благочиния