Нас бо ради родися Отроча Младо, Превечный Бог

Опубликовано 11.01.2018 21:25

11 января 2018 года благочинный Добринского церковного округа протоиерей Александр Адоньев посетил воспитанников детского сада № 4 и группу дошкольного образования школы № 2 поселка Добринка.

Священник поздравил сотрудников образовательных учреждений, воспитанников и их родителей со светлым праздником Рождества Христова.

Отец Александр напомнил малышам о событиях той удивительной ночи, когда пришел в мир Спаситель: о радости, царившей на небесах, о поклонении пастырей и волхвов.

А дети, в свою очередь, порадовали батюшку замечательным костюмированным выступлением: рассказывали стихотворения о празднике, пели песни, показали рождественские сценки, главные герои которых – лесные зверушки – радостно встречали Рождество Христово.

Поблагодарив участников праздничного концерта, батюшка вручил детям рождественские подарки.

12 января состоялись рождественские встречи настоятеля Димитриевского храма села Пушкино иерея Андрея Селиверстова с воспитанниками детских садов сел Новочеркутино, Дубовое и Хворостянка.

По материалам Добринского благочиния