Конкурс «Пасхальная открытка» прошел в Добринском благочинии

Опубликовано 18.04.2019 10:26

С 1 марта по 15 апреля в Добринском церковном округе по благословению благочинного протоиерея Александра Адоньева прошел конкурс «Пасхальная открытка».

В нем приняли участие учащиеся десяти общеобразовательных школ, воспитанники шести детских садов Добринского района, а также воспитанники воскресной школы «Светоч» Никольского храма поселка Добринка.

Замечательные открытки на пасхальную тему, выполненные в техниках квиллинг, киригами, скрапбукинг, оригами, декупаж, были представлены на суд жюри. Все работы были выполнены не только на высоком уровне, но и с огромной любовью, ведь Светлое Христово Воскресенье – любимый праздник всех православных христиан.

Выбрать победителей было непросто, поэтому практически все участники были объявлены победителями. Уже совсем скоро, в дни празднования Пасхи открытки будут подарены детям и взрослым в рамках социальных акций благочиния, а все ребята, потрудившиеся своими руками в ходе конкурса, получат грамоты.

Макашова А.С.,
помощник благочинного Добринского ЦО