К 100-летию со дня мученической кончины царской семьи открылась фото-выставка в Никольском храме Добринки

Опубликовано 17.07.2018 18:50

17 июля 2018 года, в день памяти Царственных страстотерпцев, в Никольском храме Добринки была открыта фотовыставка фотографий из личного альбома святой семьи.

По снимкам можно сделать вывод, что короткие минуты отдыха от государственных забот Государь уделял семье, посещению святых мест, чтению литературы. Из активного отдыха предпочтение отдавалось охоте, традиционному занятию всех русских князей и дворян, позволяющему поддерживать хорошую физическую форму на случай военного похода.

В этот день в киноклубе миссионерского отдела Добринского благочиния состоялся также показ кинофильма, повествующий о самоотверженной жизни царственных страдальцев, их христианской мученической кончине и прославлении в лике святых и их верных слугах.

По материалам Добринского благочиния