Благочинный храмов Добринского церковного округа посетил детей, находящихся на домашнем обучении, и детей из многодетных семей

Опубликовано 05.01.2020 15:20

1 января благочинный храмов Добринского церковного округа протоиерей Александр Адоньев посетил дома школьников поселка Добринка, которые находятся на домашнем обучении и не могут посещать школу. Отец Александр пожелал родителям и детям здоровья, помощи Божией и терпения, а также вручил сладкие подарки, игрушки и иконы на молитвенную память.

В этот же день батюшка поздравил с наступающим Рождеством Христовым детей из многодетных семей, посещающих добринскую среднюю школу №2. Отец Александр подарил учащимся школьные принадлежности, сладости, а родители получили от него пакеты с продуктами питания.

4 января отец благочинный и его помощник по религиозному образованию,  директор воскресной школы «Светоч» Никольского храма поселка Добринка Анна Макашова навестили по месту жительства воспитанников воскресной школы из многодетных семей.

Отец Александр поздравил детей и их родителей с приближающимся праздником Рождества и подарил сладкие подарки, а также мягкие игрушки и канцтовары, которые собрали для них учащиеся добринских школ №1 и №2. Родителям учащихся священник также вручил продуктовые наборы.

 

Отдел социального служения
Добринского ЦО