Благочинный Добринского церковного округа посетил воскресные школы в Павловке и Пушкино

Опубликовано 21.01.2018 18:09

21 января 2018 года благочинный Добринского церковного округа протоиерей Александр Адоньев и помощник благочинного по религиозному образованию А. С. Макашова посетили две воскресные учебно-воспитательные группы благочиния: «Родничок» при Покровском храме с. Павловка и «Радуга» при Димитриевском храме с. Пушкино.

Дети и педагоги с радостью встречали гостей. Отец Александр присутствовал на занятиях, беседовал с преподавателями и воспитанниками о жизни школы.

За чаепитием дети рассказывали батюшке об интересных уроках, об участии в мероприятиях отделов религиозного образования Липецкой епархии и Добринского благочиния, делились планами на второе полугодие. Многие уже начали готовиться к конкурсам рисунков и сочинений на тему «Православная книга в моей жизни», приуроченных ко Дню православной книги – 14 марта, и к участию в Региональных детско-юношеских богословских чтениях «Будьте совершенны, как совершен Отец ваш Небесный», которые пройдут в апреле в Липецке. 

В завершение отец благочинный пожелал помощи Божией педагогам в просветительских трудах, а детям – в постижении самых важных знаний.

По материалам Добринского благочиния