Занятия воспитанников младшего звена воскресной школы Никольского храма завершились праздничным мероприятием

Опубликовано 05.05.2018 17:58

5 мая 2018 года в воскресной школе имени протоиерея Иоанна Ракова Никольского храма города Липецка состоялось мероприятие, посвященное завершению занятий воспитанников младшего звена.

По завершении соборной молитвы вниманию взрослых и детей была представлена презентация о главных событиях жизни воскресной школы в текущем учебном году.

Директор воскресной школы протоиерей Виталий Диесперов поздравил учащихся с успешным окончанием занятий и вручил каждому воспитаннику грамоту и икону святого великомученика Димитрия Солунского.

В этот день, участвуя в викторине «Никто не забыт – ничто не забыто!», дети имели возможность проявить свои знания, связанные с историей Победы в Великой Отечественной войне 1941 -1945 г.

Праздничное мероприятие завершилось чаепитием, в котором приняли участие преподаватели, воспитанники и их родители.