Ярмарка, ярмарка, золотая ярмарка!

Опубликовано 16.10.2016 13:51

16 октября по завершении Литургии прихожан Никольского храма в церковном дворе ждала традиционная Покровская ярмарка, организованная коллективом воскресной школы имени протоиерея Иоанна Ракова.

На ярмарке можно было отведать выпечку и вкусные лакомства, приобрести предметы для дома, рисунки, вышивку, рассаду цветов и многое другое. Радует, что большинство товаров, предложенных вниманию прихожан, были с любовью сделаны руками воспитанников.

Яркие национальные костюмы и игра на аккордеоне создавали праздничное настроение, которое не испортила даже пасмурная осенняя погода. Все желающие могли отведать душистый чай с баранками. Прихожане высоко оценили уху, по традиции приготовленную воспитанниками старшей группы.

завуч воскресной школы
Благочиние48