Воспитанники воскресной школы выступили с пасхальным концертом в реабилитационном Центре «Сосновый бор»

Опубликовано 11.04.2018 15:19

11 апреля 2018 года, в среду Светлой седмицы, воспитанники воскресной школы Михайло-Архангельского храма села Сселки посетили с концертной программой Центр реабилитации инвалидов и пожилых людей «Сосновый бор», расположенном в селе Новая жизнь.

Творческое выступление детей предварило пастырское слово настоятеля Михайло-Архангельского храма протоиерея Александра Конотопа, оказывающего духовную поддержку сотрудникам и реабилитантам Центра.

Отец Александр поздравил всех участников встречи с праздником Светлого Христова Воскресения, который называют «праздником праздников» и «торжеством из торжеств», поскольку он олицетворяет победу жизни над смертью.

В этот светлый праздничный день воспитанники воскресной школы в стихах и пасхальных песнопениях прославляли Воскресение Господа нашего Иисуса Христа.